Стильные аппартаменты дизайнера Donna Karan

Стильные аппартаменты дизайнера Donna Karan


В этом посте предлагаю посмотреть на стильный интерьер апартаментов Донны Каран (Donna Karan) - известного американского дизайнера, бизнесвумен и основателя бренда DKNY.
Шикарная квартира расположена в доме с видом на Центральный парк в элитном районе Манхэттэна, Нью-Йорк, - Верхнем Вестсайде.
Апартаменты оформлены в стиле арт-деко - азиатские мотивы, минимализм со строгими геометрическими формами и линиями, буддизм..
Интерьер словно пропитан атмосферой тишины и покоя, релаксации и медитации, моды и творений, которые создает именитый дизайнер.
Главный лейт-мотивом жилища является его функциональность и практичность.
Основные цвета декора - черный, белый и серый.
Обстановка довольно аскетичная - никакой роскоши и гламура, все размещено по правилам фэн-шуя.
Основные моменты интерьера - мраморный пол, встроенная мебель, отсутствие межкомнатных дверей, текстиль в монохромной гамме - белоснежные простыни и диванные чехлы, черные покрывала и подушки из натуральных материалов, открытая терраса и ее продолжение - ванна в стиле спа, длинной около 2 метров.
В качестве декора использовались полотна с абстрактной живописью, черно-белые фотографии, сепии, портреты буддистских монахов, гуру и мудрецов, статуи Будды, орхидеи и композиции из веток.
Создателями этого замечательного интерьера стали архитекторы из Bonetti/Kozerski Studio.
А теперь и сами фото..
















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...