Уличные тренды осень-зима 2013-2014: завязываем рубашку на бедрах

Уличные модники не перестают диктовать модные тренды -  этой осенью набирает обороты "новое" веяние, которое вернулось к нам с начала 2000-х годов, - рубашка, небрежно завязанная на бедрах.

С помощью этой интересной детали можно разнообразить любой, даже самый простой и незамысловатый, кежуал-образ, добавив ему немного "налета" гранжа.


Рубашка, завязанная на бедрах, отлично сакцентирует внимание на бедрах, добавив им объема (если это надо).


Также с помощью этой "изюминки" можно подчеркнуть талию, визуально сделав ее тоньше - ведь рубашка возьмет на себя "роль" пояска.


Для создания образа подойдут как однотонные рубашки в мужском стиле, так и принтованные варианты с геометрическим узором.


Особой любовью у модных блоггеров пользуется рубашка в клетку - еще один тренд этой осени, который уже довольно прочно поселился в гардеробах модниц.


А некоторые любительницы моды предпочитают более оригинальные варианты -куртку , блейзер или свитшот - что также довольно интересно смотрится на девушке.


Предлагаю посмотреть подборку образов с улицы, в которых модницы выбрали в качестве акцента рубашку, небрежно завязав ее на бедрах. 







































Спасибо за внимание)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...