Как носить кюлоты в офисе: лето 2015

Стиль 70-х не сходит с модных подиумов, радуя самыми узнаваемыми  и безоговорочными трендами из этой ретро-эпохи. На смену всевозможным слимам пришли культовые брюки-кюлоты, покорив сердца модниц еще в прошлом году. Этим летом укороченные широкие брюки, напоминающие юбку, станут прекрасным модным решением для базового офисного lookа с нестрогим дресс-кодом.





Известные дизайнеры и люксовые бренды приготовили для весенне-летнего сезона 2015 множество интересных вариантов брюк-кюлот, которые уже успели стать горячими маст-хэвами для большинства девушек. Некоторые модельеры предлагают остановить свой выбор на лаконичных моделях из однотонной плотной ткани, замшы, денима и кожи. Другие же советуют присмотреться к невесомым воздушным кюлотам из шелка или шифона, украшенным цветочными, геометрическими или богемными этно-принтами.


Michael Kors
 
Tome

Mara Hoffman

Sportmax, Marni, Jil Sander
 
Alice + Olivia

Calvin Klein Collection, Hermes, Stella McCartney

Theory, Tibi, Max Mara
 
Tods

Демократичный масс-маркет также не отстает и предлагают свою бюджетную версию юбки-брюк.

Asos


COS

Forever 21

Joe Fresh

Nasty Gal 
 
Для того, чтобы вписать этот довольно капризный предмет в повседневный офисный гардероб, нужно немного постараться. Но результат того стоит.

Наиболее выгодным вариантом для делового стиля станут брюки в неброской цветовой гаммебелом, бежевом, черном, сером, темно-синем, коричневом оттенках. В компанию к ним  подойдет изящная блуза, рубашка в мужском стиле или же сдержанный топ простого кроя.
















Кюлоты будут отлично смотрется вместе с классическими туфлями-лодочками, лаконичными балетками и даже оксфордами в мужском стиле. Важный моментдевушки с невысоким ростом должны сочетать юбку-брюки только с обувью на каблуках или танкетке.














Какой же образ будет стильным без аксессуаров? Симпатичная вместительная сумка или миниатюрный клатч смогут дополнить деловой аутфит и окончательно расставить все точки над «і». Этим летом можно поиграться с яркими цветами и фактурой сумки.







Источники фото:

https://ru.pinterest.com/

http://www.bloglovin.com/
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...